Lazarus project

Текущее время: 19 мар 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по форуму
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:49
Сообщений: 382
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
194 раз в 145 сообщениях
Удалил. У меня уж и посетителей мало, зачем им понадобилось тут спамить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по форуму
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:40
Сообщений: 30
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
А им плевать. ЭТИ даже не смотрят на посещаемость. Он вообще тут не скоро появится (ИМХО). Таким главное посещаемость рекламируемого увеличить.
Скорей всего это "продвигатели" сайтов.

_________________
Ни кто не знает столько, сколько не знаю я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по форуму
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:55
Сообщений: 106
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
18 раз в 18 сообщениях
Lazarus, здравствуйте! В качестве пожелания: очень хотелось бы в добавок к замечательному форуму- иметь канал оперативной связи, например чат-на jabber.ru, например, на канале Вы будете модератором и можно будет оперативно общаться и решать вопросы по эксплуатации ОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по форуму
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:49
Сообщений: 382
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
194 раз в 145 сообщениях
Mantikora писал(а):
очень хотелось бы в добавок к замечательному форуму- иметь канал оперативной связи, например чат-на jabber.ru, например, на канале Вы будете модератором и можно будет оперативно общаться и решать вопросы по эксплуатации ОС.

Будет ли он востребован? Достаточно ли будет посетителей, желающих помочь друг другу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по форуму
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:55
Сообщений: 106
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
18 раз в 18 сообщениях
1.Регистрируетесь на http://www.jabber.ru
2.любым клиентом для jabber (psi, psi+, vacuum, etc) заходите на канал-конференцию Lazarus@conference.jabber.ru
3.Обсуждаем наше всё..
Примечание: данная конференция- пока непостоянная...то есть там может быть мало посетителей или в течении некоторого времени может не быть вовсе ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по форуму
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:58
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
fairb писал(а):
Здравствуйте! Простите, что пишу здесь - я не нашла у вас раздела, где могли бы писать полные чайники. На Линукс я давно заглядываюсь, несколько лет уже, но очень сильно смущает количество дистрибутивов и рабочих столов. Что с чем едят - понятия не имею. Пару раз ставила Линкус, но все время что-то сбоило - то закоротило намертво, то windows-диск не виден вообще... Не может ли кто-нибудь дать ссылочку на тему, где доходчиво объясняется, например, разница между Gnome и KDE, и чем Mint отличется от Федоры? Всю жизнь сидела на Винде, и посему поставить вторую операционку хотелось бы такую, где я не напортачу за 5 минут и не надо будет искать настройки в непривычных местах. И тем более писать в командной строке. Что поделать, чайник я...

Советую попробовать OS SuperX 2.0 “Darwin” http://superxos.com/forums/viewtopic.php?id=107
Сам являюсь новичком в линукс, но эта ОС у меня прижилась сразу и надолго. Перед этим перебрал не меньше десятка линукс популярных и не очень.
Индийские парни хорошо постарались, чтоб пользователю windows было комфортно в их ОС - руки сами делают всё что нужно. ОС красива и руссифицируется, прекрасно работает с NTFS разделами, пароль спрашивает только при установке приложений, по умолчанию есть практически всё, что нужно.(терминалом пользоваться нет необходимости хотя всё присутствует)
Создал бы тему, но мои познания в линукс малы, да и поддерживать тему врятли смогу, но уверен наши пользователи должны знать эту ОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB